АГС,ВИРИЛЬНАЯ ФОРМА

№538128 АГС,вирильная форма
Маргарита Жен., 29 лет. Россия Краснокаменск
Анализы:кортизол-27,9нг/мл;кортизон -21,1нг/мл;17-он прогестерон -3,6г/мл;дегидроэпиандросетона в моче-1,428 мг/сут;прогестерон -2,25 нг/мл;тестостерон - 137нг/дл;эстрадиол -118 пг/мл;фолликулостимулирующий гормон-6,5 мме/мл;лютеинизирующий гормон - 2,9 мме/мл;пролакти-7,95 нг/мл.Гинекологич.УЗИ - в норме.Пью ежедневно - 5 мг преднизолона,5 мг Диане -35(оволосение легкое),менструаций нет.Может быть,изменить дозу преднизолона?Или уже все бесполезно?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, уточните: вам нужны просто менструации, или вы это хотите сделать с целью планирования беременности?