РАСКАЖИТЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ АНАЛИЗА
№542488 Раскажите о результате анализа
Яна Жен., 33 лет. Украина Сумы
19.01.2012 20:19
Здравствуйте, у меня нет возможности пройти консультацию эндокринолога, а сделав анализ на гормоны получила следующий результат Антитела к тиреоидной пероксидазе 61,2 МЕ/мл. Согласно выданному анализу это отклонение от нормы , скажите это опасно? И что это такое? На анализ направил кардиолог. И еще на узи щитовидной железы в правой доле обнаружили фолликулярную кисту размером 4*4мм.Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
У вас нет возможности получить очную консультацию - хорошо, но тогда сделайте все, чтобы от заочной была польза: приведите все результаты анализов, которые сдавали - то есть и те, которые по-вашему в норме.
Вырванные из контеста незначительно повышенные антитела к тиреоглобулину и фокальные изменения щитовидной железы не означают ничего.
Время создания: 20 Января 2012 00:55
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите УЗИ и результаты анализа полностью, по одному показателю ничего сказать нельзя.
Время создания: 20 Января 2012 22:08