ТОДИКАМП

№542927 Тодикамп
Вероника Жен., 21 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте! Вопрос такой: знаете ли вы что нибудь о лекарстве Тодикамп? Это настойка зеленых грецких орехов молочной спелости на очищенном керосине. Если да, то скажите насколько она эффективна, есть ли примеры кому она помогла, и можно ли ее использовать просто для профилактики. У меня больной кишечник,я незнаю диагноза, потому что боюсь делать колоноскопию, боль в тазовой области справа, где яичник находится,где то там болит, чтобы «пукнуть»(извините), надо испытать боль. Думаю воспаление тонкого кишечника, у меня в детстве были колики, линекс помогал очень. Омез пила пару раз,тоже помог.В этот раз хватило ненадолго,линекс помог но я его не пропила курс, стала пить ацепол, говорят аналог,а мне кажется вобще не помог....думаю пропить тодикамп а потом еще и линексом закрепить.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Употребление керосина внутрь в чистом виде или в составе настоек в традиционной медицине не практикуется.

Этим "Тодикампом" вы можете себе только навредить. Вам нужно лечение у гастроэнтеролога, а не самолечение. У нас на сайте гастроэнтеролог есть: http://www.consmed.ru/gastroenterolog/
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы можете пить керосин, бензин, нашатырь, хоть настой мышьяка на цианистом калии. Все эти "панацеи" очень хорошо помогают своим производителям в улучшении материального состояния. Не бывает средства "от всего". Обследуйтесь, узнайте диагноз, а тогда уже лечитесь.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Всегда удивляет наш менталитет: не ходить к врачу, слушать кого угодно. Но почему- то нет консмеда для парамедиков!