УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА

№583702 Уточнение диагноза
Ольга Жен., 27 лет. Беларусь Светлогорск
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, в садике отправили на мед.комиссию, где, при прохождении УЗИ щетов.жел.,сказали, что по заднему контуру правой доли определяется аэхогенное образование с четкими контурами(мелкая киста правой доли),щитовидная железа V-3.3 см3, пер.-2,0.Нас отправили на анализы, результаты- fT4 - 18.5 nmol/ i , TTГ-1,9 mMEg / i , AT/TПО-5,0 ME/ml, глюкоза-4,8 ммоль/н. При таких анализах нам никаких препаратов не выписали, а только посоветовали йодную диету(употреблять больше морепродуктов) и через 3 мес.на контроль.Правильно ли то, что нам ничего не назначили???
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Детям можно и нужно давать препараты йода. 5 лет- 50 мкг в сутки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения