УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА

№728223 Уточнение диагноза
Елена Жен., 46 лет. Россия Краснодар
Прошу Вас прокомм.соответствие УЗИ щ.ж.и постав. диагноза. Девочке 15 лет, вес 50 кг.рост 170 см.Располож. типичное,размеры пр.д.45*14*16мм л.д. 37*15*14.Подвиж. не изменена.Контур ровный.Эхоген.вне узлов.образ. средняя.Эхострук. вне узл.обр.мелкозернистая однород.Сосуд.рисун.вне узл.образ.не усилен.Скорость кровотока по нижним щитов.артериям ММС-18 см/с.В правой доле в н/з-2 ретенц.кисты 2,5мм и 1,5мм,в л.д. в в/з-ретенц.киста 3,0мм.Параюгул.лимф.узлы и другие группы л.узлов без особен.Заключ:УЗ-признаки ретенц.кист щ.ж.Диагноз врача Е04.2 Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диагноз ставится не только по УЗИ, но и по показателям анализа на гормоны. Напишите результат анализа и ваши жалобы.