НИЗКИЙ САХАР

№558958 Низкий сахар
алюня Жен., 20 лет. россия рязань
прошу ответить на мои вопросы.
В мае 2008 года ,мне удалили правый надпочечник. После чего ,спустя некоторое время проявлялся гиперальдесторонизм .Давление было всё время высоким и ничем не сбивалось.
В декабре 2011года у меня резко упало ад .до 80 на 40-100 на 60 (при моём постоянном 160 на 100.....всё это соправождалось сильнейшей мышечной слабостью и головокружением. Спустя неделю участковый терапевт наблюдая и леча меня на дому,решила отправить меня в больницу в эндокринологию с диагнзом острая надпочечниковая недостаточость.
Я попала в реанимациюс давлением 50 на 30, был низкий сахар 1,7.Давление долго не поднималось.Поднялось только после в.в капельного введения преднизалона,который ввели на следующее утро перед тем как сдать альдестерон с кортизолом. У меня взяли анализ на гормоны и они оказались нормальными(после преднизалона).
Диагноз нн не подтвердили. Выписали.
Сейчас повторяеться та же самая картина давление уже 90 на 60........встать немогу....с ног падаю в прямом смысле.
Сдала в четвер сахарную кривую и инсулин.сахар натощак2,6 после нагрузки 3,2.Инсулин не повышен.Гормоны надпочечников кортизол 205 ,альдостерон 98.
Что делать не понимаю... как определить почему адает сахар,если инсулин не повышен....?? как определить что с давлением и мышечным тонусом?что мне делать?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Вы принимаете какие-либо препараты? Вам делали УЗИ поджелудочной железы, анализ крови на С-пептид ?