ГЕПОТИРЕОЗ

№561885 гепотиреоз
Михаил Муж., 26 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
14.03.2012 23:40
Здравствуйте , подскажите пожалуйста дело в том что у меня нейроциркуляторная дистония , вроде как симтомы похожи , затруднение дыхания , депрессия ну и т.д. и мне врач сказала сдать анализ на гармоны , я сдал , диагноз мой стал гепотиреоз , выписали таблетки , но я их пить не стал , так как вообще не придал этому значения , но тут недавно был у терапевта она спросила почему я не пью по мойму л тироксин и объяснила мне что надо сдать анализы снова и идти к эндокринологу , я их сдал там не было не каких отклонений и опять не пошел к врачу , подождал еще месяц и снова сдал их : опять норма . Могут ли быть анализы на гармоны ттг и т4 неверными по каким то причинам ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Рейтинг. В Г
Эндокринолог
Без конкретных цифр первого и второго анализа ничего сказать нельзя.
Время создания: 15 Марта 2012 19:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.05.2007
14:13
Елена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
24.06.2010
17:58
Alena :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 0