ГЕПОТИРЕОЗ

№561885 гепотиреоз
Михаил Муж., 26 лет. россия москва
Здравствуйте , подскажите пожалуйста дело в том что у меня нейроциркуляторная дистония , вроде как симтомы похожи , затруднение дыхания , депрессия ну и т.д. и мне врач сказала сдать анализ на гармоны , я сдал , диагноз мой стал гепотиреоз , выписали таблетки , но я их пить не стал , так как вообще не придал этому значения , но тут недавно был у терапевта она спросила почему я не пью по мойму л тироксин и объяснила мне что надо сдать анализы снова и идти к эндокринологу , я их сдал там не было не каких отклонений и опять не пошел к врачу , подождал еще месяц и снова сдал их : опять норма . Могут ли быть анализы на гармоны ттг и т4 неверными по каким то причинам ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Без конкретных цифр первого и второго анализа ничего сказать нельзя.