ГИПЕРПЛАЗИЯ ЩТ?

№562459 гиперплазия ЩТ?
настя Жен., 33 лет. спб
У меня след. результаты анализов : Т3- 1,6 нмоль/л, Т4- 12,8 пмоль/л, ТТГ- 0,5 мкМЕ/мл, а/тТГ- 77Ед/л, а/т ТПО- 41 ЕД/мл.
УЗИ правая доля 22х29х48мм, объём=16,2 см3
левая доля 17х30х50мм, объём=13,3см3
перешеек до 11мм.
Объём ЩЖ = 29,5см3.
лоцируются множественные очаговые образования различной формы,однородной эхоструктурой, размерома от 6х7мм, при ЦДК кровоток в зоне интереса не усилен.
Назначенно лечение Эутирокс 125 мкг, 1 раз. Чувствую себя усталой, лезутволосы, вес тела увел., м.б. лечение не правильно назначенно.\Спасибо
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Гормоны сдавали до приема эутирокса или на фоне таблеток?