ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№585882 подскажите пожалуйста
марина Жен., 21 лет. орёл
что означают анализы T4 (вободный) - 14,5 при норме 11-26 пмоль/л, TTГ 2,6 при норме 0,23-3,4 мкМЕ/мл, антитела к ТПО менее 10 при норме 0-30 ед/мл
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нормальный анализ. Щитовидная железа работает хорошо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения