ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№592406 Здравствуйте!
Ольга Жен., 32 лет. Актобе
Подскажите пожалуйста, я сдала анализы и они показали следующую картину - АТкТГ - 61,63 МЕ/мл, а ТТГ - 4,79 мкМЕ/мл. Назначена консультация у эндокринолога и узи щитовидки, но к сожалению не имею возможности сделать это. Стоит ли волноваться и немедленно изыскивать средства для анализа или это бывает сплошь и рядом?
Спасибо заранее за ответы!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ щитовидной железы сделать желательно. По анализу у вас субклинический гипотироз. Принимайте L-тироксин или эутирокс по 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 минут до еды, через 2 месяца - контроль ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения