ЛЕЧЕНИЕ

№5943 Лечение
Алексей Муж., 20 лет.
Я занимаюсь бодибилдингом 2 года последние пол года принимаю стероиды
на данный момент 1000 мг сустанона в неделю 400 мг нандролон деканат в неделю 50мг метандростеналона в день , в общем самочувствие нормальное но в последнее время замечаю снижение иммунитета, учитывая что сейчас лето, и высыпь на груди и руках, хотел бы получить совет что нужно делать по окончанию приема курса лекарственных препаратов
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо будет обследовать эндокринную и иммунную систему.Сыпь на теле - признак начинающихся осложнений.