ПОВЫШЕН ТТГ

№614184 повышен ТТГ
Ирина Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Результаты анализов на гармоны:
ТТГ 7. 6 мМЕ/л (при норме 0,15-5,0)
Тироксин свободный 14. 8 пмоль/л (при норме 11,5-23,07)
АТ-ТПО 20 МЕ/мл (при норме до 50)
также сдавала УЗИ:щитовидная железа несколько уменьшена, однородная, нормальной эхогенности, форма железы правильная, усиления васкуляризации нет, региональные лимфоузлы не увеличены. Заключение- УЗ-признаки незначительной гипоплазии щитовидной железы.
Жалоб у меня практически нет, правда снизился иммунинитет последнее время, но я стала приннимать бета глюкан, и все пришло в норму. решила просто сходить на УЗИ, узист порекомендовал сдать анализ на гармоны. получила такой результат.

Прокоментируйте пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени