РЕБЕНОК НЕ РАСТЕТ

№624309 ребенок не растет
Мила Жен., 34 лет. Ростов-
Девочке 7,5 лет; рост-116; вес - 17,8.Отставать в росте и весе начала в 1,3 года,когда отлучила от груди( до 4-х лет питалась,только какао с молоком) За последний год не прибавила не в росте,не в весе! Учится на отлично,память хорошая;очень подвижная; гемоглобин в норме;аппетит плохой(не все любит). Были обнаружены острицы,мы пролечились. Меня еще смущает немного волосатая спина(у родителей такого нет) Пожалуйста подскажите какие анализы нам надо сдать.
Рост у обоих родителей - 170см.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Мила, 116 - рост для 7,5 лет ниже среднего, но в пределах нормы. Однако, учитывая замедление темпов роста, девочку надо обследовать.1. Напишите вес и рост девочки с рождения по годам, если есть данные, то каждые 6 месяцев (при рождении, 6мес., 1 год, 1 г. 6 мес., 2 г., 2 г. 6 мес. и т.д.). Это нужно для построения соматограммы (весо-ростовой кривой).2. Сделайте рентгеновский снимок левой кисти (для определения костного возраста), отсканируйте его.3. УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, св.Т4).4. Анализ крови общий и на сахар.5. Есть ли у неё хронические заболевания и какие? Часто ли она болеет?
Опубликуйте данные в комментариях к этому вопросу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры гормонов щ.ж., ТТГ,