ПРОПАДАЕТ ПАМЯТЬ

№381023 пропадает память
оксана Жен., 32 лет. Россия село Таловка
у меня нет памяти я рассеяна и постоянно на всех злюсь нервничаю и поэтому мне плохо я учусь скоро здавать ГЭК а я ничего не понимаю т.е. понимаю но воспроизвести не могу потому что все слова начинаю путать какие таблетки мне пить чтобы память улудшилась я думаю что это из-за щетовидки два года назад я проходила узи и мне написали 2 степень но я ни чем не личилась
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Учитывая вашу грамотность-это не удивительно.память имеет тот кто читает и относится к своему здоровью здраво, а не беспечно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Обратитесь к неврологу. Проблемы с памятью - это к нему.

2. По поводу увеличения щитовидной железы - сдайте анализ на ТТГ. Пока, до результатов анализа, начните принимать йодид калия (йодомарин, йодобаланс) в дозе 100 мкг в день, утром, с завтраком. По результатам ТТГ можно будет сказать, хватит ли вам этого лечения, или надо что-то добавлять.