ЗАГРУДИННЫЙ ЗОБ

№630962 ЗАГРУДИННЫЙ ЗОБ
ИРИНА Жен., 53 лет. новокузнецк
я уже писала результат рентгенографии, повторюсь:Трахея и пищевод без признаков сдавления и смещения. Загрудинное пространство затенено в верхнем отделе. Диффузное увеличение тени щит.железы. В кардиодиафрагмальном углу слева массивные плевральные наслоения. Анализ ТТГ-2,5; Т3-2,15; Т4св 19,8.УЗИ: правая 2,7*2,7*6,9 объем 27см3, левой 1,8*1,5*4,5 объем 6см3 , перешеек 0,5см3,Общее 33см3.Нижний край правой доли уходит за грудину и там 2 пристеночных образований 0,5 и 0,3. Размер кисты 2,9*2,9. В правой доли еще киста 0,5. В перешейке кисти 0,3;0,4;0,3. В левой доли киста 0,5. Верхние узлы не увеличены.Заключение биопсии Зоб преимущественно коллоидный с дегенерацией. Последнее время беспокоит кашель, сбивается сердечный ритм, и зоб мешает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени