РЕЦЕДИВ УЗЛОВОГО ЗОБА СЛЕВА (ЗАГРУДИННЫЙ).

№840003 Рецедив узлового зоба слева (загрудинный).
Галина Жен., 57 лет. Россия г.Новый Уренгой
Левая доля оперативно удалена, в ее проекции, загрудинно определяются объемные изоэкогенные образования с четкими ровными контурами, умеренно-однородной эхоструктуры размерами 33х27мм и 20х14мм. При ЦДК с пере- и интранодулярным кровотоком. Заключение УЗИ-Состояние после гемиструмэктомии слева. Рецедив узлового зоба слева (загрудинный). Удаление было в 2011г.и в 2004г. Опять нужно удалять или есть другие методы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В первую очередь нужно обследоваться и определить характер узлов, а потом решать вопрос об операции. Других методов нет.