ЛИШНИЙ ВЕС.

№644973 Лишний вес.
Екатерина Жен., 14 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте,мне 14 лет. На данный момент мой вес - 70 кг, при росте 160. Как избавится от лишнего веса безвозвратно?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Екатерина, осуществлять коррекцию в Вашем возрасте необходимо под контролем диетолога-эндокринолога
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
В настоящее время попробуйте увеличить физические нагрузки (бег, ходьба, плавание и т.д.), меньше есть сладкое и мучное.