ЧТО ДЕЛАТЬ?

№661186 Что делать?
Лилия Жен., 37 лет. Украина Полтава
Здравствуйте! Месяц назад у меня стал учащаться пульс до 160 и повышаться АД до 140/100, моё рабочее давление 90/60 и пульс 60-70. Сейчас когда я лежу мой пульс 50-60, АД от 82/45 до 95/65, но когда я хожу или подымаюсь по лестнице мой пульс учащается до 195, а АД до 165/125. Я сдала щитовидные гормоны, гинекологические гормоны, почечные пробы, печёночные пробы, общие анализы: мочи, крови, на сахар, УЗИ сердца, КТ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, МРТ головы. Была у двух невропатологов, двух эндокринологов, трёх кардиологов - никто ничего не может сказать, что заставляет сердце так биться. Помогите! Я в отчаянии!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализы вы сдали. Напишите результаты анализов на гормоны и УЗИ.