ПРИ ЛЕЧЕНИИ ГЛЮКОФАЖЕМ УПАЛ УРОВЕНЬ ЖЕЛЕЗА В КРОВИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№586976 при лечении глюкофажем упал уровень железа в крови.что делать?
оксана Жен., 41 лет. Россия москва
Здравствуйте! У меня гипотиреоз+аит,ир,лишний вес(ушло уже 20 кг с июля 2011),наблюдаюсь у энд.-тиреоидолога. Врач в отпуске,помогите разобраться в анализах. по щж сдаю только ТТГ, на приеме л-тироксина 100,показатель 0,89 (норма 0,4-4),глюкоза 5,15(норма 3,89-5,83),на приеме глюкофажа.Пью 3 р по 850 мкг,холестерин немного повышен 6,33 (0-5,2),но уже снижается.А вот биохимия расстроила.мочевина 7,2(2,1-7,1)!!!,об.белок73,4(64-83),билирубин 6,50(5-21),alt 14.60(7-35).ast 13.40(13-35),железо 5,9 (9-30,4)!!!креатинин 56(53-97).Подскажите,нужно ли пить витамины с железом и что делать,чтоб снизить показатель мочевины.предыдущий анализ был в норме,месяцев 6 назад.(кроме ттг,холестерина и глюкозы,только сейчас все приходит в норму,а остальное сбивается).Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Повышение уровня мочевины у вас не существенное, сделайте повторный анализ, анализ креатинина.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения