У РЕБЕНКА МАЛЕНЬКИЙ ВЕС.

№661672 У ребенка маленький вес.
Екатерина Жен., 26 лет. Тула
Моему сыну 3 года - вес его 11 кг при росте 91 см. Родился в срок с весом 3550 кг и ростом 52 см. С самого начала прибавлял мало. Нужно ли нам сдать какие-то анализы? И если да, то какие.
Папа ребенка - рост 171 вес 75. Мой рост 165 вес 42. Я всегда была худой. Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите вес и рост сына в 6 мес., 1 год, 1,5 года, 2 года, 2,5 года. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4своб.