ЛИФОУЗЛЫ И УЗЕЛКИ В МЫШЦАХ

№666724 Лифоузлы и узелки в мышцах
Владимир Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!

В общем у меня еще со школьных времен были увеличены лимфоузлы это было лет 10 назад, сейчас мне 24 года и они стали побольше, не знаю на сколько. Ничего не болит просто неприятно, то что они прощупываются. Так-же в области груди и в области нижней стороны бедра прощупываются какие-то уплотнения мягкие на ощупь, не знаю что такое, но тоже не болит.

Ходил в больницу сперва к терапевту вот он записал мои показания http://s017.radikal.ru/i405/1212/17/3e40ce2de43f.jpg и сказал сходить сдать кровь и сделать УЗИ, вот анализ крови http://s017.radikal.ru/i409/1212/aa/daf9294f306a.jpg, вот заключение УЗИ http://s017.radikal.ru/i413/1212/15/687719201144.jpg, потом я сходил к ЛОРу он посмотрел и сказал что у меня хронический тонзилит и возможно Лимфоузлы увеличенны из-за этого, сделали мне промывание миндалин и назначили антибиотики формилид уно и полоскание горла, ну я принял курс антибиотиков, а в больницу больше не ходил не было времени, после курса антибиотиков ничего не поменялось лимфоузлы как были так и остались.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владимир.
Кровь - "хорошая". На Узи - Эхографические признаки лимфоаденопаитии и лимфоаденита. Прошу Вас заметить, что это предварительное заключение, а не Диагноз. Если Вам нужен Диагноз ,то Необходима консультация инфекциониста и сдача крови на все инфекции, вызывающие лимфоаденопаитию.
Но скорее всего это Ваша анатомическая особенность. Если есть повышенный уровень тревожности, то обследуйтесь у психотерапевта.