ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ «ТИРЕОТОМ»?

№668188 Чем заменить «Тиреотом»?
Сергей Муж., 58 лет. Россия пос.Энергетик, новоорского р-на,
Доброго дня!
Из аптек исчез препарат «Тиреотом», который я вот уже на протяжении многих лет принимал. После его исчезновения стали появляться некие симптомы: отечность, онемение ног и рук, слезоточивость, ...
Подскажите, пожалуйста, Какой препарат может заменить «Тиреотом» и как его принимать
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Принимайте L-тироксин или эутирокс. Доза зависит от дозы тиреотома, которую вы принимали.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Левотироксин натрия* + Лиотиронин* (Levothyroxine sodium* + Liothyronine*)