ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ КИСТЕЙ

№674766 Периодическое покраснение кистей
Ольга Жен., 54 лет. Украина Харьков
Часто краснеют кисти рук и становится жарко.Сахарный диабет 2-го типа. Сахар в крови 6.2.Иногда потливость ночью. Принимаю Метформин 500 по одной таблетке ежедневно уже в течение года. Страдала гипертонией, но последние 3 месяца давление даже ниже нормы. Является ли покраснение рук и потливость симптомами повышения или понижения сахара в крови?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Может и так. Выполните гликемический профиль несколько раз, возможно будет понятнее где "скачет сахар"