ПОДСКАЖИТЕ

№689179 подскажите
Nadejda Жен., 21 лет. россия чебоксары
Здравствуйте меня зовут Надя мне 20 лет.анализы ТТГ 1,32 свободныйТ3 7,50 свТ4 17,72 узи щитовидной железы заключение диффузные изменения щитовидной железы повышенной эхогенностью,неоднородной структурой.ну еще и синусовая тахикардия,сердечная недостаточность 1степени.прописали локрен пить утром 1/4.волосы сильно выпадают незнаю даже что делать.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Щитовидная железа работает нормально, ваши жалобы с ней не связаны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры половых гормонов