ПОДСКАЖИТЕ
№689179 подскажите
Nadejda Жен., 21 лет. россия чебоксары
19.04.2013 00:05
Здравствуйте меня зовут Надя мне 20 лет.анализы ТТГ 1,32 свободныйТ3 7,50 свТ4 17,72 узи щитовидной железы заключение диффузные изменения щитовидной железы повышенной эхогенностью,неоднородной структурой.ну еще и синусовая тахикардия,сердечная недостаточность 1степени.прописали локрен пить утром 1/4.волосы сильно выпадают незнаю даже что делать.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Щитовидная железа работает нормально, ваши жалобы с ней не связаны.
Время создания: 19 Апреля 2013 22:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры половых гормонов
Время создания: 02 Апреля 2014 22:35