ЗДРАВСТВУЙТЕ.НУЖНА ПОМОЩ ЭНДОКРИНОЛОГА.

№703005 Здравствуйте.нужна помощ эндокринолога.
Наташa Жен., 27 лет. Казахстан Уральск
Скажите пожалуйста-я сдала биохимический анализ крови на калий и натрий. В графе калия стоит 3,39,а в графе натрия прочерк.что это значит?что натрия нет у меня. Еще в последнее время я чувствую слабость,упадок сил.я думаю что у меня понижение функции щитовидной железы.кровь на гармоны сдала,но они еще не готовы.помогите.спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Прочерк означает, что натрий не определялся. Возможно, в лаборатории нет реактива для натрия. В крови не может не быть натрия вообще. Дождитесь гормонов ЩЖ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры гормонов. Какие жалобы?