ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№725620 Щитовидная железа
Виктория Жен., 25 лет. Краснодар
Добрый день! Мне 25 лет, рост 169, вес 85. Большой вес у меня с детства. Периодически худею и поправляюсь. Беспокоит такой вопрос. Сделала УЗИ ЩЖ, узистка сказала, что немного уменьшена левая доля железы. УЗИ следующее: Форма обычная, Правая доля 9Х14Х47 мм, объем:2,84 см.куб., левая доля 8Х14Х42 объем: 2,25 см.куб. Перешеек: 2,3мм, Контур: ровный, четкий, капсула прослеживается на всем протяжении. Подвижность: сохранена, Структрура паренхимы: умеренно диффузно неоднородная в правой доле
Эхогенность паренхимы: нормальная Паращитовидные железы не визуализируются, Очаговые образования не выявлены, ЦДК: Кроток в целом не изменен, Заключение: УЗ-признаки слабо выраженных диффузных изменений структуры правой доли щитовидной железы. 30.05.2012 сдавала ТТГ - 2,81 (норма 0,27-4,2), Т4 - 13, 38 (норма 12-22), 04.09.2013 ТТГ - 3,88 (норма 0,27-4,2), сТ4 -14,47(норма 12-22). Подскажите, что еще нужно проверить?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего. У вас нормальная щитовидная железа.