РЕЗУЛЬТАТЫ

№743137 РЕЗУЛЬТАТЫ
мария Жен., 21 лет. россия казань
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЗНАЧИТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ: Т4=13,87
ТТГ-2=95,59
АНТИТЕЛА К ТПО=56,74
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Уточните: ТТГ 95,59 или 2,9559? И напишите свои жалобы и описание УЗИ щитовидной железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария.

Разместите скан анализа. Скорее всего Вы ошиблись в цифрах