НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА

№796875 Неприятный запах тела
Ирина Жен., 40 лет. Могилёв
Здравствуйте. 3 дня назад появился неприятный запах тела. Мытьё в душе не помогает, запах появляется сразу же после выхода из душа. Особенно выражен от рук и лица. Сразу после появления запаха исключила из пищи чеснок, лук, все острые приправы, колбасы и др.пищу, прошедшую производственную обработку. В рационе сейчас только каши, овощи, рыба, курица. Не курю. Связываю появление запаха с употреблением накануне большого количества пива. Может, это пивные дрожжи таким образом влияют на организм ? Или происходит гормональное нарушение, отсюда и запах ? Узнала, что в пиве содержатся фитоэстрогены. Может, уже необратимые изменения в организме начались от употребления пива ? ( пила регулярно раз в неделю примерно в течение 4 лет от 1,5 до 2-х литров). Если исключить полностью из употребления пиво ( других спиртных напитков не пью ), а также все вредные продукты, может ли через какое-то время исчезнуть запах от тела ? Буду очень благодарна за любой ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кто-то еще чувствует запах?