СТРИИ НА ПОЯСНИЦЕ

№801268 Стрии на пояснице
Илья Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мне 18 лет (недавно исполнилось). Сестра заметила на спине, а именно на пояснице растяжки (стрии). Прочитав в интернете, думаю будет полезно написать свой рост(1.79 см) и вес(64 кг). Я в недоумение откуда они могли взяться. Так же напишу касательно физ. нагрузок, возможно они посодействовали появлению растяжек. Злоупотребляю велосипедом (за этот сезон, на данный момент уже 2300 км). Каждый день (по крайней мере стараюсь каждый день) подтягиваюсь дома на турнике (14(12)-10-8-8-8).

Моя история болезней: вегетососудистая дистония(головные боли), дерматит (зимой).

http://i.imgur.com/mIVkyqV.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Забыли задать вопрос.