КОРРЕКТИРОВКА ДОЗЫ ЭУТИРОКСА

№923699 корректировка дозы эутирокса
Оксана Жен., 50 лет. Россия Заполярный
Здравствуйте, в 2006 году была операция по удалению диффузно токсического зоба. Принимаю эутирокс в дозировке 0,25 в течении года. Сдала анализы, т4 свободный - 1,32, тип - 0,01. Подскажете пожалуйста, в какой дозе принимать эутирокс. Благодарю!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
тип - это, очевидно, ТТГ? Уточните. Какая часть щитовидной железы была удалена? Данные УЗИ? Доза, конечно, нуждается в корректировке, но лучше это сделает очный врач.