ПОВЫШЕН АТ-ТГ ЧТО ЭТО?

№942405 Повышен Ат-Тг что это?
Anna Жен., 37 лет. Александрия
Подскажите пжалуйста какой может быть диагноз при таких анализах и УЗИ, врачи пугаю раком, мне 36 лет:
Т3-4,2пмоль/л
Т4свобод-15,4 пмоль/л
ТТг-1,15мЕд/л
Ат-ТПО- <1,0 Ед/мл
Ат-Т-22,3 Ед/мл
УЗИ: Щитовидная железа расположена типично. Правая доля:6,96см3, левая доля-7,1см3, перешеек-5 мм, суммарный объем -14,87см. Объем щитовидной железы на уровне верхней границы возрастной нормы (N для 21-40 лет до 13см3). Клинически может наблюдаться увеличение 1-й степени. Типичное соотношение объемов долей изменено за счет увеличения левой доли. Ткань щит. железы изоэхогенная, однородная. На границе верхней и средней трети правой доли визуализируется образование размером 10мм: форма правильная, граница четкая, эхогенность незначительно снижена, структура неоднородная за счет мелких участков кистовидной дегенерации, кровоток слабовыраженный перинодулярный. В средней трети левой доли аналогичное образование размером 5,5мм. Регионарные узлы б/о. Заключение: Эхографическая картина многоузлового зоба.
Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диагноз может быть любой - от обычного коллоидного узла до рака. Что мешает обратиться к врачу и дообследоваться?