ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№335478 Защемление нерва
Polina Жен., 23 лет. Germanija Wiesbaden
Добрый день. два года назад лечила ишиаз, ходила на токи, мазала капсикам, пила какие-то обезбаливающие.год назад приехала в германию и с тех пор периодически мучаюсь с ногами, была в скорой даже один раз, нормалйно диагноз не могли поставить, была у знакомого костоправа-массажиста, сказал нерв бедренный защемлен, массаж помог, через некоторе время все повторяетса, то одна нога, то другая, сеичас вот опять такие же боли как при ишиазе тогда. по врачам ходить нет возможности, безумно дорого, массаж тоже,страховка только острые случаи оплачивает и то неполностью. подскажите, что может бить причиной рецидивов, как самостоятельно справляться с етим. сеичас мажу АБЦ мазь. слабый прогреваюший эффект, пила ибупрофен 5 дней. до етого диклофенак, но все помогает только на короткое время. помогите!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Нужны иньекции: Диклофенак 3,0 внутримышечно 6 дней ежедневно; Витамин В12 в ампулах(1 ампулу внутримышечно) 10 дней; Баралгин 1 ампулу внутримышечно 4-6 дней. Все уколы ставятся в разных шприцах, ежедневно, 1 раз день. Одевайтесь теплее, шерстянные колготы, хлопковое теплое белье, 2 раза в день наносить мазь, если повышенный вес, желательно снизить. Если через 10 дней боли не уйдут, необходима очная консультация невропатолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Покупайте аппарат Камертон и ДЭТА-РИТМ и обойдетесь без врачей и лекарств.