ФИЗИОТЕРАПИЯ ПРИ ОСТЕОМИЕЛИТЕ

№588346 Физиотерапия при остеомиелите
Марина Жен., 21 лет. Россия Магас
Здравствуйте. На этом сайте я уже публиковала историю болезни моего брата, если возможно, посмотрите по этой сслыке: http://www.consmed.ru/travmatolog/view/579285/

У брата остеомиелит, операцию не делали, продолжаем лечение в надежде на самостоятельное сращение кости. Аппарат Илизарова стоит уже 2 месяца.
Вопрос такой: можно ли проводить магнито-лазерную терапию в таких случаях, или, может, только лазерную?? Какую физиотерапию вы бы вообще посоветовали?? Какой терапевт. аппарат лучше всего подходит для этого?? Можно ли использовать аппараты «Милта» и «Дэнас»? Если да, то прошу вас полностью описать параметры использования. Мощность, продолжительность одной процедуры, курса.. и т.д. Большое спасибо заранее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения