ЭНЦЕФОЛОПАТИЯ

№764718 энцефолопатия
ТАТЬЯНА Жен., 36 лет. Россия Иркутск
Маме 60 лет.ГБ цервикалгия вне обострения.сотвецтвенно заболеванчм назначено доктором лечение.Из физио-дарсонваль на голову и воротниковую зону-№10.В пол-ке маме делают дарсонваль то чередуют(день голова на другой день плечи),то за раз воротниковую зону и голову в один день.как правильно?скажите пож. не могу добиться ответа.Преобрели дарсонваль для домашнего использования.Спосибо.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Правильно в обеих случаях. Всё зависит от переносимости и площади воздействия.