ДИАГНОЗ:ОЧАГОВАЯ ТЕНЬ СПРАВА В ПРИКОРНЕВОЙ ЗОНЕОЧАГОВАЯ ТЕНЬ СПРАВА ПРИКОРНЕВОЙ ЗОНЕ
№966699 диагноз:очаговая тень справа в прикорневой зонеочаговая тень справа прикорневой зоне
Олег Дегтярёв Муж., 50 лет. Брянска
30.03.2017 16:27
Что может означать такая запись ?на сколько она опасна? КТ ещё через неделю а передумал уже всякое.каждый год проходу мед
Осмотр до сегодня было все нормальную

Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Сложно понять описание, которые вы цитируете. Дважды одно и то же. Вообще-то этот вопрос нужно задавать фтизиатрам, а не физиотерапевтам. В крайнем случае терапевтам-пульмонологам.
Время создания: 31 Марта 2017 13:24