БОЛЬ В НОГЕ

№584871 боль в ноге
Ирина Жен., 32 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 32 года во время беременности набрала из 58 до 90 кг. Чуть больше 2х лет родила дочку вес сейчас сбросила, но все равно считаю его избыточным держится 70-72 кг (пока держится). Варикозом не болела была видна всегда только одна венка на правой ноге слево от колена, которая никогда не набухала. Год назад делала обследование у флеболога уздг врач сказал что все хорошо и у Вас здоровые вены и посоветовал обратиться к невропатологу за обследованием позвоночника. Пошла к врачу в поликлинике, но она мне ничего из обсделований не назначила и я обо все забыла... до сего дня.
На сегодняшний день у меня несколько дней ноет нога левая началось все с появления венки (не набухшей) справа от колена и именно в этом месте практически 3 дня нога болела. Сейчас нога болит периодически то в одном месте то в другом иногда ниже иногда выше больше по внутренней части бедра. Боль какая то тянущая что ли... как спазмами но иногда присоединяется боль в правой ноге но наверное больше в икре и при чем с обоих сторон. Но потом проходит. Пока письмо писала начало покалывать как колючкой по внутренней части бедра.
Сейчас у меня простуда вирусная, врач назначил антибиотики и температура держится 37,3 уже 5 дней может ли это давать какой то эффект или осложнение?
Хочется очень быть здоровой.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Отвтетить на ваш воппрос окончательно возможно только после очного осмотра и выполнения УЗИ вен. Однако, скорее всего речь идет о неврологической симптоматике, чем о сосудистой патологии.