ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА ЛАЗЕРОМ

№585094 Лечение варикоза лазером
Команова Ольга Жен., 32 лет. Украина Донецк
Добрый день! У меня на правой ноге варикоз. Появился в 14 лет. Очень хочется его вылечить, а с чего начать не знаю. Как-то не решалась. Подскажите какие справки или направления нужны, чтобы попасть к Вам на приём. Интересует лазерное лечение. Благодарна за ответ.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Ольга. Для того, чтобы попасть ко мне на прием никаких справок и направлений не надо. Я принимаю каждый понедельник с 9.00 до 14.00 в 62 кабинете поликлиники ИНВХ. После осмотра и ультразвукового сканирования можно будет подобрать оптимальный метод лечения. тел. 050 182 11 41 С уважением, Свирский Д.М.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Хочется лишь отметить, что доктор Свирский, ведущий флебллог Украины. После выполненного УЗДС вен он выберит оптимальный путь лазерного удаления вен.