ПОЧЕМУ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА?
№612374 почему кружится голова?
антонида Жен., 35 лет. татарстан казань
26.08.2012 20:35
здравствуйте! Помогите, пожалуйста, почему у меня кружится голова? Давление 90/60. Уже год, как мучаюсь.Вот диагноз невролога: Синдром вегетативной дисфункции с краниалией напряжения. Диагноз РКТ: мелкая арахноидальная киста правой затылочной области. Аномалия Киммерле с1. Рентгенография шейного отдела позвоночника, заключение: Нестабильность с3-с5 позвонков. Дистрофические изменение шоп в виде остеохондроза.

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вопросы к неврологам, так как головокружение это неврологическая симптоматика.
Время создания: 27 Августа 2012 17:34
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 27 Августа 2012 22:43