ПРЕПАРАТЫ АНГИОПРОТЕКТОРЫ В ИНЪЕКЦИЯХ.

№634840 Препараты ангиопротекторы в инъекциях.
Наталья Жен., 23 лет. Иркутск
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ангиопротектор в инъекциях. То что мне назначали-препараты диосмина, не дают мне вообще никакого эффекта, кроме бесконечных головных болей. Хотела попить троксивазин, но там противопоказания гастрит и язва, а у меня гастрит и подозрение на язву желудка. Препараты на растительной основе на мой взгляд баловство и едва ли помогут. Левая нога в прошлом году была прооперирована удалили БПВ и икроножную перфорантную. Сейчас нога часто ноет, отекает в области голени. Уже давно пока пройти курс препаратов, но нет возможности принимать таблетки, ибо желудок итак в плачевном состоянии, боюсь что таких издевательств не переживет просто. Хотелось бы проколоть что-то, чтобы почувствовать хотя бы временный эффект.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Добрый день, Наталья! Инъекционных венопротекторов нет. Когда Вы последний раз выполняли дуплексное сканирование вен? В Вашем городе есть прекрасный и талантливый флеболог- Смирнов Алексей Анатольевич. Его сайт www.phleboirk.ru. Обратитесь к нему. Он разберется в проблеме.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Последуйте совету доктора Жердева.