ФОРМИРУЮЩАЯСЯ ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА.

№863653 Формирующаяся трофическая язва.
Евгений Муж., 51 лет. РФ Самара
Женщина, 52 года. В 1999 году эндоскопическая флебэктомия в связи с варикозной болезнью с трофической язвой. Результат хороший, заживление язвы на 10-й день. Периодическое лечение троксевазином, ношение давящих чулок. В последние 2 месяца на той же голени трофические «предъязвенные» изменения. Какие возможны варианты, объём обследования, методы лечения?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Практически ничего не понял что выполнялось и и причём здесь троксевазин? Возможные варианты - рецидив заболевания. Объём обследования - осмотр флеболога с выполнением дуплексного сканирования вен. Методы лечения - исходя из результатов обследования.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вам необходима очная консультация у флеболога. Что делать и методы лечения - после диагностики