ТРОМБ

№680221 Тромб
Елена Жен., 34 лет. РФ Великий Новгород
Если в вене образовался тромб,то через какое время он должен рассосаться?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В зависимости от расположения вены и распространённости процесса, а также адекватности консервативной терапии, сроки составляют от 4х недель до года. Довольно часто тромб не рассасывается полностью, а происходит его реканализация.