СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

№743250 Срочная консультация?
Елена Жен., 39 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! Подскажите что мне делать в моей сложной ситуации. В 2007г. я перенесла тромбоз глубоких вен ,ТЭЛА ,установлен кава-фильтр. Принимаю кардиомагнил. Все анализы по свертываемости крови в норме, УЗДГ вен - все вены проходимы. В октябре 2013г. была сделана гистероскопия по удалению железистого полипа в матке , внутренний эндометриоз. Для лечения гинеколог предлагает установить гормональную спираль «Мирена» или проколоть уколы Бусерелин Депо. Но я боюсь не противопоказаны ли мне они. Очень нуждаюсь в консультации, помогите!!!!!! Спасибо!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При наличии кава-фильтра должна проводиться пожизненная антикоагуляция, аспирины (кардиомагнил) при этом не применяются. Ваш случай не для заочной консультации, доберитесь до квалифицированного сосудистого хирурга и гематолога, лучше в Москве.