НЕ ПОНЯТНЫЙ СИНЯК НА БОЛЬШЕМ ПАЛЬЦЕ НОГИ.

№816423 Не понятный синяк на большем пальце ноги.
Яна Жен., 58 лет. Латвия Даугавпилс
Начал болеть боль шой палец правой ноги и заметила, что на пальце с наружней стороны такой подкожный синяк небольшой 0.5 см на 0.3 см приблизительно,что это может быть ,боюсь что тромб или что серьезное,синяк этот уже довольно долго там есть.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Боитесь, покажитесь врачу. У нас нет возможности Вас осмотреть.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, однозначно можно говорить, что описанная Вами ситуация к развитию какого-либо тромбоза отношения не имеет. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к хирургу общей практики.