ОТЕК НОГ, БОЛЯЧКИ

№977442 Отек ног, болячки
Эмилия Эдуардова Жен., 75 лет. Уфа
Здравствуйте доктор, отекла правая нога уже долгие годы и покраснела больше года и деформировалась, появилась сухость кожи, похожая на ногу слона, появились раны в виде болячек или язвочек,сделала перекись водорода, гной вылился, после дуплекс-обследования поставили дизгноз - лимфостаз третьей степени, поскольку уже неделя как открылись трофические язвочки, врач-флеболог назначил специалиьные (компрессионные) чулки и накладывать примочки с бетадином на язвочках. Дерматолог до посещения дерматолога назначил делать примочки в день три раза с борной кислотой и принимать аскорутин в день три раза. Другого медикаментозного лечения на было назначено. В прошлом году обратились к врачу, назначили флебодию. Пожалуйста помогите с советом какие лекарственные препараты я могу принимать? Подойдет ли мне препарат в таком состоянии Дафлон 500, которые мне отправили из Бельгии (аналог Детралекса) и можно ли принимать вместе с Флебодией и если да, то в каких дозировках? Поможет ли мне это лечение и если есть другие действенные средства, пожалуйста подскажите.

С уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К сожалению, заочно лечение не назначается.