БОЛЬ В ПРАВОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№1000786 Боль в правой нижней части живота
Елена Жен., 27 лет. Джанкой
здравствуйте.меня беспокоит боль в правом боку,ниже пупка и вправо.есть четкая точка,при нажатии на которую я чувствую очень острую боль.год назад на приеме у гинеколога нажали на это место и я подпрыгнула от боли и слезы из глаз.периодически возникали в этом месте режущие,колющие боли.а в последний месяц болит каждый день,но не постоянно.при ходьбе стало более выраженным.иногда отдает боль в поясницу или в пах...в спокойном положении тоже может колоть или резать.сделала узи малого таза,узи брюшной полости-все в порядке.анализы крови и мочи в норме(лейкоциты 5,тромбоциты 116) хирурги аппендицит отрицают(хотя они даже прощупывали как будто избегая этой болевой точки...) и еще есть вздутие продолговатое с этой же стороны.не знаю связано ли это.по вечерам практически каждый день температура 37.2-37.3. стул в норме,рвоты нет. врачи сказали пить но-шпу и назначили ирригоскопию-но эта процедура не самая дешевая и возможности ее делать сейчас нет.мне просто жить с этим и пить но-шпу?((( если раньше это просто приносило дискомфорт,то сейчас уже боль бывает очень ощутимой.и что это может быть за точка при нажатии на которую такая ужасная боль!?? помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, что по поводу этих болей говорит гинеколог.