НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ

№1002990 Назначение лечения
Лилия Жен., 44 лет. Россия Качканар
Здравствуйте,меня зовут Лилия.Мне 43 года. Месяц назад начали беспокоить тупые незначительные боли в левом подреберье, немного отдающие в бок. Ночью во рту появлялась горечь и слюна утром была коричневатого оттенка. Обратилась к врачу. Назначили анализы - общий анализ крови - лейкоциты 6,5 * 10.Эозинофилы - 4.Палочковый яд - 4.Сегмент - 68. Лимфоцитов 23. Моноциты - 1. Гемоглобин - 141. УЗИ брюшной полости - умеренные изменения в поджелудочной железе,деформация желчного пузыря.Полость заполнена густой взвесью. ЭГДС - очаговый гастрит тела и антрального отдела желудка.Экспресс тест на хеликобактер -+++. Назначили лечение - Левофлоксацин,тинидазол,де-нол,Омез,Энтерол.Пропила курс 2 недели.но боли так же остались и ночью обильное слюноотделение слегка зеленоватого оттенка с горечью. Может мне начать принимать желчегонные средства,но без назначения боюсь. Или сдать другие анализы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте Фестал (и желчегонное и ферменты) с Дюспаталином. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/