ЗАСТОЙНАЯ ГАСТРОПАТИЯ

№1006050 Застойная гастропатия
Valentina Жен., 47 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.Мне 46 лет.Пол года назад мне поставили диагноз застойная гастропатия. Делала эзофагогастродуоденоскопию.Результат: пищевод свободно проходим,признаки эзофагита отсутствуют, кардинальный жом сомкнут, в желудке умеренное количество белой слизи, складки желудка выражены,легко расправляются воздухом, слизистая гиперемированая, првратник округлой формы,закрыт, луковица округлой формы, слизистая розового цвета. Постоянные боли в левом подреберьи.Подскажите,пожалуйста как можно пролечить,спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, как Вас беспокоит желудок, жалобы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма. Стул какой?