НУЖЕН СОВЕТ.

№1009734 Нужен совет.
Кирил Муж., 24 лет. Россия Самара
Добрый день очень нужен ваш совет.
Дело в том что на протяжение 6-8 месяцев мучают боли в районе правого подреберья, а теперь вместо него эпигастралии и левой части, началось все после курса антибиотиков от воспаления простаты, пил нолицин и еще какой-то антибиотик, после этого начал неметь правый бок, малая его часть, внутри было странное чувство будто там что то немеет, не обратил внимания, потом все начало развиваться боль начала становится сильнее и я начал паниковать. У меня есть всд и невроз с фобиями, все это начало перетекать в правое подреберье, при этом тошноты проблем с стулом рвотой не было, были только боли и они постоянные, не зависели от приема пищи, ночью так же они не мешают спать, я от них не просыпаюсь, они бывают утихнут и как бы я их не чувствую особо, бывало что они вообще проходили на неделю, потом появлялись при этом пр пальпации есть боль в эпигастрии рядом с ребрами по центру и с правой стороны, буквально от центра см 5, боль при пальпации болезненная, еще при этом толстый кишечник справа становится каменным, очень твердым и он болит если до него дотронуться, а прощупывается он очень хорошо, именно справа, с левой стороны нет, бывает что не прощупывается, потом боли пропали я поел чу чуть семян льна и боли стали по середине эпигастралии и с левой стороны и по центру чуть выше пупка, а боли в правом подреберье прошли, и если болит с пава слева не болит, но толстая кишка все так же в напряжении и боль при пальпации в тех районах которые я указал, аппетит нормальный, после еды на минут 10 легче, потом все по новой и сейчас больше не боль а ноющие ощущения, ощущения (холода) как будто холодной воды попил, еще есть неудовлетворенность вдохом, ощущение будто живот хочет начать урчать но у него не выходит. Начал принимать омез денол алмагель помогло тоже на неделю, сейчас все вернулось, у меня агорофобия по этому к врачу попасть сложно.... Скажите пожалуйста описанное подходит хоть к какому-то заболеванию? такая мигрирующая симптоматика...
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. У вас есть результаты каки либо обследований,анализы?и принимаете ли постоянно препараты,если да,то какие?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФКС, психотерапевт.