ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ
№1023159 Порекомендуйте лечение
Сергей Муж., 35 лет. Россия Саратов
02.08.2018 10:06
Добрый день Уважаемые доктора, прошу рекомендаций по лечению.Сделал узи органов брюшной полости, обнаружен полип в желчном пузыре 6,5 мм., печень увеличена, поджелудочная увеличена.
В заключении: Гепатомегалия, признаки дифузных изменений печени и поджелудочной железы.
Жалоб как таковых нет, ничего не болит, иногда покалывает под левым ребром.
Порекомендуйте пожалуйста нужно ли медикаментозное лечение или можно исправить ситуацию диетой?
Узи прилагаю.
https://d.radikal.ru/d09/1808/ba/85315badcc5c.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ раз в год для контроля роста полипа. Невозможно определиться с лечением при отсутствии биохимии.
Время создания: 02 Августа 2018 21:19
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследования: Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). Напишите ваши рост и вес, какие лекарства ежедневно принимаете.
Время создания: 02 Августа 2018 21:34