КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1024522 консультация
Светлана Жен., 54 лет. Россия Йошкао-ола
Здравствуйте,принимала по назначению гастроэтеролога новобисмол,омкпразол 20мл раз сутки,и по назначению кардиолога принимаю кордарон,ЖЭ,она говорит что они у меня от заброса ,Да делала фгдс в ноябре,смогла только под наркозом,иначе не как не получилось,д-оз,реактивный гастрит с диффузной артрофией и очаговой кишечной метаплазией слизистой,Дуодено-гастральный желчный рефлюкс,Лимфойдная дуоденопатия,лечилась уже неоднократно,с 9июня принимала как выше написала омепразол по 6августа,новобисмол принимала по 1 таблетке в течении 1,5м,сейчас с 7августа делаю перерыв,с7 августа,хотела спросить что можно сейчас принимать от заброса,ЖЭ беспокоят,и желудок немного!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помогает тримедат в сочетании с альмагелем-нео. 20 дней, дозировка по инструкции.